GP Industria Commercio Artigianato Carnaghese - Ita - 1.1 - 199,7 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | ULISSI Diego | ITA | LAMPRE - ISD | 04:50:00 | 41,32 |
2 | PALINI Andrea | ITA | TEAM IDEA | 00:01 | |
3 | OSS Daniel | ITA | LIQUIGAS-CANNONDALE | 00:01 | |
4 | REBELLIN Davide | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:01 | |
5 | SERPA PEREZ Jose Rodolfo | COL | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 00:01 | |
6 | LOCATELLI Stefano | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:01 | |
7 | BARBIN Enrico | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:01 | |
8 | MAZZANTI Luca | ITA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 00:01 | |
9 | SELLA Emanuele | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 00:01 | |
10 | BOSISIO Gabriele | ITA | UTENSILNORD NAMED | 00:01 | |
11 | KOREN Kristijan | SLO | LIQUIGAS-CANNONDALE | 00:01 | |
12 | BOLE Grega | SLO | LAMPRE - ISD | 00:01 | |
13 | FELLINE Fabio | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 00:01 | |
14 | BAILETTI Paolo | ITA | UTENSILNORD NAMED | 00:01 | |
15 | PAGANI Angelo | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:01 | |
16 | KUSZTOR Peter | HUN | ATLAS PERSONAL - JAKROO | 00:01 | |
17 | CANOLA Marco | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:01 | |
18 | KUZNETSOV Viacheslav | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:01 | |
19 | MASCIARELLI Andrea | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:01 | |
20 | DI PAOLO Francesco | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:01 | |
21 | DUARTE AREVALO Fabio Andres | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 00:01 | |
22 | CHAVES RUBIO Johan Esteban | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 00:01 | |
23 | PANTANO Jarlinson | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 00:01 | |
24 | KERN Julian | GER | LEOPARD - TREK CONTINENTAL TEAM | 00:01 | |
25 | PLIUSCHIN Alexandr | MDA | LEOPARD - TREK CONTINENTAL TEAM | 00:01 | |
26 | CHIARINI Riccardo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 00:01 | |
27 | KLIMIANKOU Kanstantsin | BLR | CONTINENTAL TEAM ASTANA | 00:01 | |
28 | ANDRIATO Rafael | BRA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 00:15 | |
29 | AYAZBAYEV Maxat | KAZ | CONTINENTAL TEAM ASTANA | 00:28 | |
30 | ROMERO CORREDOR Jeffry Johan | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 00:28 | |
31 | PASQUALON Andrea | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 00:28 | |
32 | VALENCIA Juan Pablo | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 00:28 | |
33 | DURASEK Kristijan | CRO | ADRIA MOBIL | 00:28 | |
34 | CORIONI Claudio | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:28 | |
35 | FERRARI Roberto | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 00:28 | |
36 | DAVIDENOK Ilya | KAZ | CONTINENTAL TEAM ASTANA | 00:28 | |
37 | SHUSHEMOIN Alexandr | KAZ | CONTINENTAL TEAM ASTANA | 00:28 | |
38 | NAPOLITANO Danilo | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:28 | |
39 | KULIMBETOV Nurbolat | KAZ | CONTINENTAL TEAM ASTANA | 00:28 | |
40 | ROCCHETTI Frederico | ITA | UTENSILNORD NAMED | 00:28 | |
41 | PRONI Alessandro | ITA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 00:28 | |
42 | SILVESTRE Fabio | POR | LEOPARD - TREK CONTINENTAL TEAM | 00:28 | |
43 | KRIZEK Matthias | AUT | LIQUIGAS-CANNONDALE | 00:28 | |
44 | AVERIN Maxim | UKR | AMORE & VITA | 00:28 | |
45 | COMINELLI Cristian | ITA | TEAM IDEA | 00:28 | |
46 | OCHOA Carlos José | VEN | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 00:28 | |
47 | MUGERLI Matej | SLO | ADRIA MOBIL | 00:28 | |
48 | CIAVATTA Paolo | ITA | ACQUA & SAPONE | 00:28 | |
49 | ZANGERLE Joel | LUX | LEOPARD - TREK CONTINENTAL TEAM | 00:28 | |
50 | LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 00:28 | |
51 | BALIANI Fortunato | ITA | TEAM NIPPO | 00:28 | |
52 | PELLIZOTTI Franco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 00:28 | |
53 | SABATINI Fabio | ITA | LIQUIGAS-CANNONDALE | 00:28 | |
54 | ALDEGHERI Daniele | ITA | LIQUIGAS-CANNONDALE | 00:28 | |
55 | BALDO Nicolas | FRA | ATLAS PERSONAL - JAKROO | 00:28 | |
56 | JUNGELS Bob | LUX | LEOPARD - TREK CONTINENTAL TEAM | 00:28 | |
57 | BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto | COL | ACQUA & SAPONE | 00:28 | |
58 | PALANDRI Marino | ITA | AMORE & VITA | 02:02 | |
59 | ROGINA Radoslav | CRO | ADRIA MOBIL | 02:02 | |
60 | DE NEGRI Pier Paolo | ITA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 02:02 | |
61 | SPRINGER Christoph | GER | TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE | 02:02 | |
62 | BAER Michaël | SUI | ATLAS PERSONAL - JAKROO | 02:02 | |
63 | LUKSEVICS Viesturs | LAT | AMORE & VITA | 02:02 | |
64 | GATTO Oscar | ITA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 03:00 | |
65 | GINANNI Francesco | ITA | ACQUA & SAPONE | 03:00 | |
66 | BARLA Luca | ITA | TEAM IDEA | 03:00 | |
67 | DODI Luca | ITA | TEAM IDEA | 03:00 | |
68 | GIORDANI Leonardo | ITA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 03:00 | |
69 | GIRARDI Edoardo | ITA | UTENSILNORD NAMED | 03:00 | |
70 | LIBNER Niv | ISR | AMORE & VITA | 03:00 | |
71 | BIONDO Maurizio | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 03:00 | |
72 | BEDERBEKOV Miras | KAZ | CONTINENTAL TEAM ASTANA | 03:00 | |
73 | RODRIGUEZ GALINDO Michael | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 03:40 | |
74 | CANUTI Federico | ITA | LIQUIGAS-CANNONDALE | 03:40 | |
75 | DABROWSKI Jaroslaw | POL | AMORE & VITA | 03:40 | |
76 | HOLLER Nikodemus | GER | TEAM SPECIALIZED CONCEPT STORE | 03:40 | |
77 | MASCIARELLI Simone | ITA | ACQUA & SAPONE | 03:40 | |
78 | RICHEZE Maximiliano Ariel | ARG | TEAM NIPPO | 03:40 | |
79 | FAVILLI Elia | ITA | FARNESE VINI - SELLE ITALIA | 03:40 | |
80 | PIRAZZI Stefano | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 03:40 | |
81 | SAGAN Juraj | SVK | LIQUIGAS-CANNONDALE | 04:01 | |
82 | KUMP Marko | SLO | ADRIA MOBIL | 04:01 | |
83 | RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel | COL | ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA | 04:01 | |
84 | TLEUBAYEV Ruslan | KAZ | CONTINENTAL TEAM ASTANA | 04:01 | |
85 | GAROFOLO Vincenzo | ITA | TEAM NIPPO | 04:01 | |
86 | FRAPPORTI Marco | ITA | TEAM IDEA | 04:01 | |
87 | SANO Junya | JPN | TEAM NIPPO | 04:01 | |
88 | CAMPAGNARO Simone | ITA | TEAM NIPPO | 04:01 | |
89 | WACKERMANN Luca | ITA | LAMPRE - ISD | 04:01 | |
90 | BUTS Vitaliy | UKR | LAMPRE - ISD | 04:01 | |
91 | RATTI Aristide | ITA | TEAM IDEA | 04:01 | |
92 | CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo | COL | COLOMBIA - COLDEPORTES | 04:01 | |
93 | BATTAGLIN Enrico | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 04:01 | |
94 | JUMABEKOV Nazar | KAZ | CONTINENTAL TEAM ASTANA | 04:01 | |
95 | FANELLI Stiven | ITA | UTENSILNORD NAMED | 04:01 | |
96 | KOMORI Ryohei | JPN | TEAM NIPPO | 04:01 | |
97 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | COLNAGO - CSF INOX | 04:01 | |
98 | ALAFACI Eugenio | ITA | LEOPARD - TREK CONTINENTAL TEAM | 04:50 | |
99 | TESTA Antonio | ITA | TEAM NIPPO | 04:50 | |
100 | BONCA Blaz | SLO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 04:50 | |
101 | RICHEZE Mauro Abel | ARG | TEAM NIPPO | 04:50 | |
102 | FUMEAUX Jonathan | SUI | ATLAS PERSONAL - JAKROO | 04:50 | |
103 | BERDOS Oleg | MDA | UTENSILNORD NAMED | 04:50 | |
104 | YOVCHEV Yovcho | BUL | AMORE & VITA | 04:50 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info